Вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам

30 июня, в нашей школе, в праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-го класса.

Напутственные слова в адрес выпускников сказали директор школы Елена Львовна Ефременкова, и.о. начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Владимир Николаевич Шупилкин.

Учителя - предметники пожелали выпускникам успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.

После торжественной части выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили своего классного руководителя Ольгу Васильевну Абраменкову, учителей и администрацию школы.

Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей выпускников. Они выразили свою благодарность учителям за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, пожелали всему коллективу школы успехов и процветания.

Праздник получился ярким и запоминающимся!

Выпускники находятся на странице новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Удачи Вам, исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела! Пусть сбудется все, о чем мечтаете Вы и Ваши родители. Счастливой дороги Вам, ребята!

А 1 сентября нового учебного года мы ждем Вас в 10 классе МБОУ Монастырщинской средней школы им.А.И.Колдунова!!!