216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Школьная, дом 1

8 (48148) 4-11-47


ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОНАСТЫРЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.И. КОЛДУНОВА


 

24.12.2021

Встреча 2022 Нового года


Встреча 2022 Нового года

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. До встречи Нового года осталось совсем немного времени и новогодние каникулы не за горами.

В преддверии 2022 года в МБОУ Монастырщинская средняя школа им.А.И.Колдунова с соблюдением всех ограничительных мер, связанных с риском распространения коронавирусной инфекции, весело и интересно прошли праздничные мероприятия.

Ежегодно в декабре ученики нашей школы изготавливают украшения для центральной елки. В этом году ребята постарались! Игрушки получились яркие, креативные, достойные того, чтобы ими украсили главную елку поселка: часы, мудрая сова, огромная рождественская звезда, хлопушки, и конечно же символ года- тигр!

В нашей школе был проведен смотр-конкурс классных кабинетов, украшенных к празднованию Нового 2022 года. Каждый класс получился очень красивым! Оценить фантазию ребят было трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в украшение любимого кабинета. По итогам конкурса все классы стали победителями в различных номинациях и получили подарки от администрации школы.

 

Традиционно учащиеся нашей школы приняли участие в дистанционных новогодних конкурсах: в VIII Всероссийском ежегодном конкурсе детских новогодних рисунков «И снова в сказку!», «Новогодние фантазии», «Символ нового года!», «Открытка своими руками». В своих работах ребята и их родители поделились своими новогодними творческими идеями и фантазиями. На конкурс были представлены рисунки и поделки из различного материала.

Мы гордимся тем, что в нашей школе столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за творческой жизнью школы и принимают в ней самое активное участие. Огромное спасибо учащимся и родителям, которые приняли участие в конкурсах

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru